Cтpyктyрa Мyниципaльного Coвета

Структура Муниципального совета Муниципального образования МО Черная речка состоит из избранных депутатов. Полномочия председателя Муниципального совета исполняет  Глава Муниципального образования.

Для предварительной подготовки и рассмотрения вопросов, выносимых на заседания Муниципального совета, и организации контроля за деятельностью иных органов местного самоуправления Муниципального образования из числа депутатов Муниципального совета могут образовываться постоянные и временные комиссии Муниципального совета.

Постоянные комиссии Муниципального совета образуются на срок, не превышающий срок полномочий Муниципального совета.

Постоянная комиссия возглавляется председателем постоянной комиссии, избираемым из числа депутатов Муниципального совета.

Депутат Муниципального совета вправе входить в состав не более двух постоянных комиссий Муниципального совета при этом быть председателем не более одной из них. Глава Муниципального образования не вправе быть председателем постоянной комиссии Муниципального совета.

В случае принятия решения Муниципальным советом о распределении и закреплении за депутатом (депутатами) обязанностей по предварительной подготовке и рассмотрению вопросов, выносимых на заседания Муниципального совета, в соответствии с перечнем вопросов местного значения и по организации контроля за деятельностью иных органов местного самоуправления Муниципального образования, постоянные комиссии Муниципального совета могут не образовываться.

Для подготовки отдельных вопросов и проектов решений на рассмотрение Муниципального совета, их правовой, экономической и иной экспертизы по предложениям депутатов Муниципального совета могут образовываться временные (рабочие) комиссии Муниципального совета.

Постоянные комиссии Муниципального образования

Прием граждан депутатами Муниципального совета производится по записи.

Справки по телефону: 430-58-30

Наименование комиссии

Состав комиссии
Комиссия по потребительскому рынку, законности, правопорядку и безопасности  

 

Комиссия по строительству, землепользованию, благоустройству и экологии
Комиссия по социальным вопросам культуре, связям с общественными организациями и взаимодействию с органами государственной власти
Комиссия по здравоохранению, спорту, образованию и молодежной политике
Бюджетно-финансовая (ревизионная) комиссия
Комиссия по опеке и попечительству