DSC_0426

С Днем медицинского работника! Депутаты и сотрудники местной администрации поздравили коллективы медучреждений

DSC_0403Вечный подвиг — он вам по плечу,

Ваши руки бессонны и святы.

Низко вам поклониться хочу,

Люди в белых халатах.

Л.Ошанина, «Люди в белых халатах»

 

Трудно представить более значимую профессию, нежели работник медицинской сферы. Современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на его развитие. Государство активно проводит программы модернизации сферы здравоохранения, результат которых позволяет всем жителям нашего округа и города получать качественные медицинские услуги. Конечно, это не стало бы возможным без кропотливого труда, профессионализма и таланта наших медицинских работников.

В этот праздничный день Глава МО Черная речка, Елена Степановна Финогенова, депутаты и сотрудники местной администрации поздравили коллективы медучредений округа. Памятными подарками и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения были отмечены коллективы, руководители и сотрудники Городской поликлиники №49, поликлинического отделения №33, женской консультации №12, детского поликлинического отделения №20, Консультативно-диагностической поликлиники №1 Приморского района.

«Больницы и поликлиники нашего округа — это коллективы единомышленников, грамотных и умных специалистов. Мы гордимся ими, доверяем, верим в их сердца и умелые руки, способные творить чудеса. Низкий поклон нашим медработникам за нелегкий, но почетный труд, за каждодневный подвиг, профессионализм и самоотдачу» — поблагодарила работников  здравоохранения Елена Степановна.

DSC_0411

DSC_0407

DSC_0413

DSC_0420

DSC_0419

DSC_0427