DSC_0004

С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Поздравление Главы Местной Администрации С.А. Сафронова

Дорогие наши жители, в этот знаменательный, традиционно  важный  праздник, хочется выразить большую благодарность за ваш патриотизм, за ваш неоценимый труд, который вы  приносите нашей Великой стране! Ведь этот праздник для тех, кто гордиться своей великой страной и делает все, чтобы она процветала.

День Государственного флага России символизирует богатую историю нашей страны, ее героического народа. Наш триколор отображает силу, благородство, любовь к своей Родине! Это все качества, которые изо дня в день помогают нам побеждать! Цвета белый, синий, красный  объединяют разные народы России, укрепляют патриотический дух и все это для того, чтобы наша страна была единым сильным государством! Под нашим флагом проходили разные войны, совершались разные подвиги, мы защищали, и будем защищать нашу Родину всегда!

Невозможно забыть про наших соотечественников, которые прославили Россию своими научными и культурными достижениями! Мы всегда стремимся быть сильными,  независимыми, первыми и это правильно!

В этот день хочется пожелать вам свершений всех  ваших планов, мирного небо над головой, здоровья, любви.

С праздником!

flag_1