Danil Kolodin_high_IMG1636

«Щелкунчик и мышиный король». Жители нашего муниципального округа посетили яркое новогоднее ледовое шоу!

Новый год – это сказка, это ожидание чуда! Много поистине чудесных мгновений самым маленьким жителям нашего округа, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам доставило новогоднее ледовое шоу «Щелкунчик и мышиный король», которое состоялось 29 декабря в СК «Юбилейный».

Чудеса начались еще в фойе, в предвкушении праздника. Детишек развлекали аниматоры, была обустроена прекрасная фото зона, можно было приобрести новогодние сувениры.

И вот ледовая сцена ожила, кот Флютте-Флют начал свое сказочное повествование, развернулось удивительное волшебное действо. Нужно, конечно же, отметить, что само шоу – невероятной сложности по уровню фигурного катания. А еще это интереснейшие трюки, танцы, воздушная акробатика, световые эффекты, пиротехнические номера. Исполняемые вживую песни Мари и Амадея, других персонажей. Великолепные костюмы!

Музыкальным лейтмотивом выступили произведения Петра Ильича Чайковского.

Ледовое шоу – результат огромной работы не только артистов – мастеров фигурного катания, но воздушных гимнастов, певцов, декораторов, костюмеров, осветителей. И им всем хочется выразить искреннюю благодарность и восхищение! Каждый из тех, кто трудился над созданием «Щелкунчика и Мышиного короля», сделал свою работу «пять с плюсом». Это невообразимые двухуровневые декорации, салюты, вспышки огня!

Это полеты над залом, прыжки и кувырки на льду, множество чрезвычайно эффектных приемов, примеров высочайшего мастерства, которые в совокупности погружают в атмосферу подлинной сказки.

Зрительный зал не раз и не два взрывался бурными аплодисментами!

Изящно, уверенно, легко, грациозно скользят наши фигуристы по ледяной сцене. И ты невольно проникаешься гордостью за то, что подобные профессионалы представляют нашу страну на международной спортивной арене. А ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король», безусловно, прививает любовь к такому красивейшему виду спорта как фигурное катание.

 

GE DIGITAL CAMERA

GE DIGITAL CAMERA

GE DIGITAL CAMERA

GE DIGITAL CAMERA

GE DIGITAL CAMERA

KHAR9625 KHAR9645Danil Kolodin_small_IMG1729 Danil Kolodin_small_IMG1404 Danil Kolodin_high_IMG1542