IMG_6096

И вновь Колизей: Новогодние приключения Деда Мороза

Для самых маленьких жителей МО Черная речка, их родителей, бабушек, дедушек «Колизей» продолжил новогоднюю программу познавательным спектаклем «Новогодние приключения Деда Мороза».

Уже за полчаса до представления в фойе концертного зала было, как говорится, яблоку негде упасть, тем более что в отдельном зале для детишек была организована новогодняя дискотека. Веселье, смех, энергия били через край, а тем временем всем входящим от нашего муниципального образования вручались праздничные новогодние открытки, звучали теплые слова…

На сцене – Дед Мороз и Снегурочка. Но какой же новогодний праздник… без Бабы Яги. На этот раз она выступила в качестве… «туроператора» и отправила деда с внучкой в новогоднее путешествие по разным странам. И не просто отправила, но с условием – привезти из каждой страны новогодние подарки. Первой остановкой стал Китай, затем «Туманный Альбион», Солнечная Италия, Африка…

И это был не просто вояж в стиле «галопом по Европам», но познавательное ознакомление с культурой, традициями, языком стран и народов и, самое главное, с тем, как празднуют там Новый год.

И вот, по мановению… волшебной метлы Бабы Яги, Дед Мороз и Снегурочка возвращаются на Родину – в Россию, чтобы, как водится, дать старт Новому году!

IMG_5764 IMG_5774 IMG_5800 IMG_5804 IMG_5818 IMG_5963 IMG_6014 IMG_6042 IMG_6050 IMG_6092 IMG_6096 IMG_6147 IMG_6173