Филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу напоминает о бесплатном выездном обслуживании для ветеранов ВОВ

В Санкт-Петербурге, как и во всех других городах России, идет подготовка ко Дню Победы. С каждым днем все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Поддерживать наших дорогих ветеранов и чтить память – долг каждого из нас.

Филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу тоже вносит свой маленький вклад в программу поддержки ветеранов ВОВ, реализуя выездное обслуживание, которое бесплатно для всех участников, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, кому почтенный возраст не позволяет выходить из дома.

Услуга по выездному обслуживанию оказывается бесплатно ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении подтверждающих документов только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.

В рамках услуги выездного обслуживания участников и ветеранов ВОВ, запросы о предоставлении сведений будут обрабатываться филиалом Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу в самые короткие сроки!

Стоит отметить, что услуга выездного обслуживания бессрочна и не зависит от памятных дат.

Заказать выездное обслуживание можно по телефону: 8(812) 408 – 98 – 23 или по электронной почте: dostavka@78.kadastr.ru.