uWnpZBgrFH8

Профессиональный праздник работников сферы школьного образования

5 октября в России свой профессиональный праздник отмечают работники сферы школьного образования.

День учителя — праздник, близкий каждому. Среди всего многообразия профессий есть одна, требующая особого призвания — профессия педагога, ведь для неё обязательным условием является любовь к детям.

В этот день по поручению Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова Глава Муниципального образования Артём Дорожков (фракция «Единая Россия») и Глава Местной Администрации Михаил Доброхотов поздравили и наградили лучших учителей округа благодарственными письмами от Законодательного Собрания и памятными подарками от муниципального образования.

«Мы от всей души благодарим учителей нашего округа за тот каждодневный труд, за ту любовь к детям, за тот огромный вклад, который делает каждый педагог в будущее нашей страны. И говорим вам спасибо за то что вы в таких непростых условиях продолжаете работать и нести свет знаний своим ученикам», — отметил Глава Местной Администрации Муниципального образования Михаил Доброхотов.

Поздравляем всех учителей и работников школьного образования! Желаем благополучия и новых профессиональных успехов на выбранном вами пути!

En34qOe6Lgg NgLMW8PcthQ OJ8QCAEfgm0 tANNNmPuSKY YFOuVrPhylE z2EiYoibBiI