AW0gQpsa644

Глава Местной администрации Михаил Доброхотов поздравил жителей округа с Днем народного единства

4 ноября по всей России отмечают День народного единства. Этот праздник, приуроченный ко дню освобождения Москвы от польско-литовских захватчиков в 1612 году, объединяет народы всех национальностей и конфессий проживающих на территории нашей Родины.

По поручению Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова Глава Местной администрации МО Черная речка, Секретарь муниципального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Доброхотов поздравил с Днём народного единства и передал слова благодарности и наилучшие пожелания участникам ликвидации аварии на комбинате «Маяк», проживающим на территории округа.

«Для нас огромная честь поздравить вас сегодня. Мы от всего сердца благодарим вас за тот подвиг, что вы совершили, ваш вклад в защиту нашей Родины и ваши заслуги на трудовом фронте. От всей души поздравляем вас с Днём народного единства. Вы являетесь настоящим примером для подрастающего поколения» -отметил Глава местной Администрации Муниципального образования Михаил Доброхотов.

AW0gQpsa644

j6iW2vue594

QzglCCleinw

roUIYxsanCQ