Поздравляем дорогих юбиляров!

Юбилейная дата  занимает  особое  место в судьбе каждого. В день рождения, в день свадьбы добрые  слова звучат  как нельзя  кстати.  Глава Муниципального образования Артем Дорожков (фракция «Единая Россия») по поручению Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова вновь совершил объезд и поздравил  юбиляров на дому. Он вручил им поздравительные письма от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Муниципального образования, а также букеты цветов, экземпляры Книги Памяти и   ценные подарки от Местной администрации.

 «У каждого из вас за плечами — долгая  дорога, на которой вам встречались  и трудности, и радости. Вы сумели преодолеть все невзгоды, ваша жизнь стала образцом  для детей и внуков. Современное поколение, в особенности молодежь,  нуждается в вашем опыте и мудрости. Мы гордимся вами и бесконечно уважаем!»— сказал Глава Муниципального образования Артем Дорожков.

 «Очень тронуты вашим вниманием.  Благодарим за  сердечные слова и подарки»,— сказал  житель нашего округа, юбиляр Михаил Семенович Артамонов

В торжественный день юбилея желаем вам здоровья, семейного тепла и всего самого доброго!

 

 

SONY DSC

 

SONY DSC

SONY DSC