SONY DSC

Партийные билеты

Торжественное вручение партийных билетов новым членам партии «Единая Россия» состоялось 11 февраля. В состав местного отделения партии вошли 2 человека.

Почетную миссию по вручению партбилетов, значков и памятных подарков с логотипом партии «Единая Россия» в МО Ланское выполнил член местного политического совета местного отделения всероссийской партии «Единая Россия», Глава Муниципального совета Артем Дорожков, а также член местного политического совета местного отделения партии, депутат Муниципального совета Антон Капралов. Они пожелали новоиспеченным членам партии удачи в реализации всех задуманных планов.

«От местного отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас и желаю успехов в общественной деятельности. Надеюсь, что накопленный вами опыт и знания помогут в работе, ваши идеи и предложения очень важны для нас», — сказал Артем Дорожков.
На территории округа осуществляют свою деятельность 23 первичных отделения. На учете состоят более 500 человек, которые активно участвуют в работе местного отделения и в жизни округа. Члены партии принимают участие во всех массовых мероприятиях, которые проводятся на территории муниципального образования. Кроме этого, они оказывают помощь в подготовке и проведении выборов. Партийцы вносят различные предложения по благоустройству территории и другим направлениям.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC