5NeYvpKpnog

От чистого сердца

Чтобы  помогать людям, дарить им добро, нужно совсем немного: проявить сострадание и внимание к человеку, который в этом нуждается. Именно так поступили   активисты от  волонтёрского центра муниципального округа Ланское, созданного по поручению Председателя  Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова: второго  апреля они помогли  Альберту Петровичу  Ардышеву  приехать на флюроографическое обследование в Межрайонный Петроградско-Приморский противотуберкулёзный диспансер.

Для Альберта Петровича помощь волонтеров оказалась как нельзя кстати:

«Я сердечно  благодарен волонтерам, которые доставили меня в медицинский центр. У меня трудности с передвижением, и самому мне было бы не справиться. Волонтеры терпеливо и бережно  отнеслись ко мне. Я очень рад, что у нас есть  молодые люди с открытым сердцем, готовые  бескорыстно  помогать нуждающимся».

Активист волонтёрского центра муниципального округа Ланское, созданного по поручению Председателя  Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова, Габриэлла Коростошевская сказала следующее: «Сегодня наша команда  помогла Альберту Петровичу приехать на обследование. Мы ценим и уважаем пожилых людей, нам важно оказывать поддержку  старшему поколению, по возможности облегчать им жизнь. Хочется, чтобы они знали, что есть те, кто может о них позаботиться, прийти на помощь в трудную минуту. Очень приятно слышать слова благодарности,  видеть  улыбки на лицах пожилых людей».

5NeYvpKpnog

vP_y3PheQqw

wCKuFRa3O1s