_MAN9864-1 (1)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Макарова с Днём народного единства

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник символизирует связь веков и поколений, верность многовековым традициям единения нашего народа, его духовную силу и величайшую ответственность за судьбу Отечества.

Четыре века назад под угрозу была поставлена свобода и независимость нашей Родины. Героическое народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского сумело победить захватчиков и восстановить российскую государственность.

Славный подвиг наших предков был и остается для всех россиян ярчайшим примером патриотизма, гражданственности и беззаветной любви к родной земле. Сегодня единство и сплоченность помогают нам вместе строить могучую и сильную Россию. Всех нас объединяют высокие духовные и нравственные ценности, желание видеть свою страну великой и процветающей.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, оптимизма и успехов в труде во имя России!

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Вячеслав МАКАРОВ