Кустанович 2

«Продолжение». Выставка картин Дмитрия Кустановича

 

В Галерее  Кустановича на  Большой  Конюшенной улице, 11 (2-й двор капеллы) с февраля  по ноябрь 2022  года  проходит выставка картин петербургского художника Дмитрия Кустановича под названием «Продолжение».

Галерея Кустановича — редкое и во многом уникальное явление для арт-индустрии. Галерея, посвященная творчеству одного художника, работает в самом центре Санкт-Петербурга уже почти 12 лет. Новая  выставка наглядно иллюстрирует удивительное творческое своеобразие и совершенствование авторского стиля художника. Стиль Кустановича, который называют пространственным реализмом, органично проявляется в свежих работах. Знаменитые серии «Городские дожди», «Бабочки», «Шмель» исполнены в заметно более смелых художественных, композиционных и цветовых решениях. В своих пейзажах  Кустанович продолжает традиции классической русской живописи. На выставке можно увидеть прекрасные городские пейзажи.

Вход в галерею  — бесплатный.   На выставке  у каждого есть возможность приобрести не только картины Дмитрия Кустановича, но и   репродукции его картин с личной подписью автора, авторские сувениры и эксклюзивные аксессуары.

Ждем всех, кому интересен мир искусства!

Приходите!

Время работы  выставки:  ежедневно с 12:00 до 20:00.

Подробности можно  узнать по телефону: +7 (911) 947–84–27

Кустанович 1