zara

Концерт певицы Зары в ДК Ленсовета для жителей округа

14 сентября в ДК им. Ленсовета состоялся концерт в исполнении русской певицы и актрисы Зары для жителей МО Черная речка.

Зара, как всегда поразила всех не только своим превосходным голосом, но и своим шикарным выступлением с прекрасными нарядами. Вся публика приходила в восторг, когда она ходила по залу и исполняла по истине душевные и романтические песни.

Среди песен, были исполнены такие, как «Счастье над землей», «Не долюбила», «Любовь-красавица». Чарующие песни привели наших гостей в изумление, она настолько профессионально исполняла свои композиции, что жители не могли оторвать глаз.

Если затрагивать ее биографию, то можно отметить, что, став популярной после выхода проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала поклонников новыми интересными композициями. Ее яркий голос регулярно звучал на различных каналах российского радио, а она сама стала постоянной участницей различных телевизионных проектов, каждый из которых только подогревал интерес публики к ее жизни и творчеству.

С раннего возраста Зарифа посещала среднюю школу №2 в городе Отрадное. Именно здесь наша певица сделала первые шаги на сцене, а также познакомилась с известным в те времена музыкантом Олегом Квашой. Известный мэтр предложил двенадцатилетней девочке записать несколько совместных композиций, и Зара, не раздумывая, согласилась. Так, в репертуаре юной артистки появились ее первые песни — «Именно сегодня» и «Сердце Джульетты». Надо отметить что каждое ее выступление феерично. Публика, по-настоящему питает к ней теплые чувства и в течении многих лет подогревает это.

zara1 img_1469 img_1492