admin-ajax.php

Все на субботник 29 апреля!

Дорогие жители нашего округа! Местная Администрация и депутаты Муниципального образования Черная речка приглашают вас принять участие в субботнике, который состоится 29 апреля.

Все быстрее приближаются к нам замечательные праздникиПервомай, праздник Великой Победы и День города. Так давайте же сделаем подарок нашему округу, городу и докажем, что мы любим наш дом!

Призываем всех жителейслужащих, работников предприятий, школьников, студентов, пенсионеровпринять активное участие в месячнике по благоустройству. Выйдя на субботник 29 апреля, мы сможем сделать дворы, парки и скверы нашего округа чистыми, уютными и красивыми.

Субботникэто замечательная возможность не только принять непосредственное участие в улучшении внешнего облика нашего округа, но и поднять себе настроение, задуматься о своем отношении к собственному дому, Родине. Без сомнения, такого рода акции непосредственно влияют на качество жизни и благополучие каждого жителя.

Мы должны гордиться не только богатой историей, славным прошлым родного города, его подвигом во время Великой Отечественной войны, но и днем сегодняшним: ухоженными улицами, благоустроенными домами и дворами, предприятиями, дорогами. И в наших с вами силах сделать свой округ и город максимально комфортными для проживания.

Со своей стороны, Местная Администрация МО Черная речка сделает все, чтобы создать условия для дружной уборки: все желающие могут заранее обратиться в администрацию за получением инвентаря для наведения чистоты (лопатами, граблями, перчатками, мешками и пр.).

СанктПетербург начинается с нас!

Глава Местной Администрации МО Черная речка

Сергей Сергеевич Азаренков