DSC_0247 (1)

Нам погода не помеха: субботник в МО Черная речка 22 апреля

В связи с погодными условиями назначенный на 22 апреля субботник, был перенесен на неделю позже: 29 апреля мы ждем всех желающих на коллективную уборку нашего округа.

Но, несмотря на апрельский снег и ветер, сотрудники Местной Администрации (настоящие энтузиасты!) решили поддержать добрую традицию коллективной уборки в День рождения Владимира Ильича Ленина. Снарядившись нестандартным для весеннего субботника инвентарем – лопатами – компания дружно очистила сквер на Сестрорецкой, д. 1 от снега!

Вот так: настоящие труженики – плохой погоды не боятся!

Надеемся, что предстоящую субботу погода все же будет более благосклонна, и праздник труда и чистоты станет по-настоящему массовым!

Еще раз призываем всех жителей — служащих, работников предприятий, школьников, студентов, пенсионеров — принять активное участие в месячнике по благоустройству.

Выйдя на субботник 29 апреля, мы сможем сделать дворы, парки и скверы нашего округа чистыми, уютными и красивыми.

Централизованные уборки пройдут по адресам: ул. Сестрорецкая, д. 1, 3, 7. Начало в 10.00.

Со своей стороны, Местная Администрация МО Черная речка сделает все, чтобы создать условия для дружного субботника: вы можете получить необходимый инвентарь (лопаты, грабли, перчатки, мешки и пр.) у сотрудников администрации на месте централизованных сборов.

1

2

3

4

5