фото ЮН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ю.Н. Гладунова

Дорогие петербуржцы!

5 октября во всем мире отмечается Международный день учителя. Этот праздник дорог каждому из нас. Он посвящен людям самой почетной и благородной профессии,  которая требует не только многогранных знаний, но и умения быть мудрым наставником и добрым другом.

Дорогие учителя! Примите искреннюю благодарность за ваш титанический труд, за любовь к тому делу, которому вы отдаете себя без остатка. Всем, чего мы добились в жизни, мы обязаны вам – нашим учителям. Частичка вашего труда, огромного терпения и заботы есть в наших успехах и достижениях, в нравственных и духовных принципах, в нашем стремлении работать на благо общества, города  и страны.

Выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и трепетное отношение к воспитанникам!

Желаю вам крепкого здоровья, терпения и реализации творческих планов, а вашим воспитанникам – успехов в учебе и стремления к новым знаниям. Пусть те усилия, которые вы вкладываете в обучение и воспитание детей, всегда дают хороший результат!

 ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ