Многодетная семья (3)

Такая дружная семья Натальи и Алексея Вильчинских

Крепких семей, в которых живут гармония и взаимопонимание, в которых дети счастливы, в наше время становится все больше. И это отрадно. Ярким примером является семья Натальи и Алексея Вильчинских.

Наталья Сергеевна родилась в 1978 году в Перми в семье инженеров. С детства она увлекалась творчеством: ходила в музыкальную школу, очень любила рисовать, придумывать оригинальные фасоны платьев. Ей нравилось играть на аккордеоне – он достался ей в наследство от бабушки. Повзрослев, Наталья решила связать свою жизнь с творчеством и закончила Самарскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности дизайнер костюма.
«В профессии дизайнера меня привлекала возможность претворять свои фантазии и мечты в жизнь, создавать что-то новое», – говорит Наталья. По окончании учебы она работала графическим дизайнером в самарской газете.

В Петербурге Наталья живет с 2004 года. Она переехала в северную столицу, выйдя замуж за петербуржца Алексея Вильчинского. С тех пор Наталья Сергеевна посвятила себя семье, которая стала для нее главным смыслом в жизни.

Супруг Натальи Сергеевны, Алексей Вильчинский, работает столяром. Он заботливый муж и отец. Супруги растят троих сыновей: Никиту, Сашу и Вову. Старшему сыну – Никите – уже 13 лет. Он, как и большинство его сверстников, увлекается компьютерными играми. Саша, как и мама, любит играть на аккордеоне, а пятилетний Вова пока увлекается лишь игрушечными машинками.

Свободное время семья старается проводить на природе: есть дача в Приозерском районе, а иногда все вместе ездят на каникулы в Самару. Наталья стремится прививать мальчикам любовь к прекрасному, и это ей удается: дети с удовольствием ходят вместе с мамой в музеи и на художественные выставки.

Семья живет очень дружно. «Секрет семейного счастья, на мой взгляд, во взаимном уважении, в умении слышать и понимать родных людей, быть внимательным к ним», – говорит Наталья Сергеевна.

Многодетная семья (1) Многодетная семья (2)